Доставка воды в общественные места

Поскольку кулеры устанавливаются в местах большого скопления людей, то доставка воды «Цветной колодец» чаще всего востребована производственными, торговыми, учебными организациями. Мы рады сотрудничеству с государственными и частными компаниями Калуги, Калужской области, соседних регионов. Доставляем экологически чистую и полезную продукцию собственным транспортом в удобное для клиента время. Оформить заказ и согласовать сроки можно по телефону, на сайте, в социальных сетях.

Без питьевой воды никуда

Если без еды человек может продержаться долго, то отсутствие влаги быстро становится критичным. Поэтому рекомендуем заблаговременно позаботиться о запасе питьевой воды для сотрудников и гостей учреждения. В местах с повышенным трафиком это особенно важно, тем более в жаркие летние месяцы, когда прохладная влага жизненно необходима. На протяжении многих лет мы доставляем воду «Цветной колодец» в разные организации региона:

  • Магазины и торговые центры;
  • Рестораны, кафе, бары, клубы;
  • Выставочные и спортивные комплексы;
  • Детские сады, школы, институты;
  • Поликлиники, больницы, травмпункты;
  • Бизнес-центры, бассейны, кинотеатры.

Особенности доставки

Если для личного пользования наиболее удобны небольшие емкости 0,3, 0,6, 1,5 и 5 литров, то для кулеров самым практичным вариантом является бутыль объемом 18,9 л. Принимаем заказы на доставку от одного баллона, однако следует помнить: чем больше покупаете, тем дешевле будет стоимость одной бутыли. Приобретать воду «Цветной колодец» в Калуге не только приятно, но и выгодно, это на самом деле так! Постоянные клиенты знают, что мы ценим их время и всегда придерживаемся прописанных в договоре соглашений.

  • Доставка выполняется в указанный срок без опозданий. Точное время можно согласовать и забронировать заранее по будням с 9 до 18 часов.
  • Транспортировка осуществляется собственными машинами. Их легко узнать по фирменным наклейкам.
  • Автомобили оборудованы специальными устройствами, которые надежно крепят емкости, исключая опрокидывание или растрескивание бутылей.

Бренд «Цветной колодец» отлично известен россиянам и зарубежным потребителям. Наша вода неоднократно удостаивалась почетных наград международных конкурсов. Изысканный вкус, кристальная прозрачность, богатый состав, целебные свойства – отличительные качества продукции. Порадуйте подчиненных, партнеров экологически чистой родниковой водой «Цветной колодец». По интересующим вопросам, в том числе касающимся доставки, менеджеры оперативно ответят по телефону, в чатах мессенджеров и социальных сетей.

Доставка воды в общественные места
Пролистать наверх