Раздатчики воды для бутылей 19 литров

Компания «Цветной Колодец», получившая в конце 2022 года Знак Качества России за высочайшие показатели продукции, гордится не только вкусной, целебной водой, но и приспособлениями, которые делают нашу жизнь проще, удобнее, лучше. К таковым, безусловно, относятся раздатчики воды для бутылей 19 литров, купить которые по доступной цене в Калуге можно у нас в розницу и оптом. Напольные и настольные диспенсеры рассчитаны как для коллектива офиса, так и для семьи, живущей в загородном доме.

Типы диспенсеров

Вода, добываемая из подземных месторождений вблизи села Хотьково, отличается богатым вкусом, широким спектром полезных витаминов, насыщенностью ценными микроэлементами. Однако ее важно удобно довезти до конечного заказчика и подарить людям комфортно наливать жидкость в стаканчики. Это позволяют делать пластиковые бутыли с ручкой или без нее. Самый популярный объем составляет 19 литров, вполне достаточный для того, чтобы неделю и даже более дарить людям живительную влагу. Для крепления предусмотрены несколько видов раздаточных установок.

  • Модели 16 LM/Eи 16 LK – напольные агрегаты, предназначенные для мест с большим скоплением людей. Идеально подойдут для офисных помещений, выставочных залов, торговых центров. Вторая модификация, в отличие от первой, оснащена опцией подогрева воды до 90 градусов.
  • Модели 26 TW и 26TB – настольные аппараты, рассчитанные на установку в небольших кабинетах, переговорных залах, частных коттеджах. Компактные и легкие конструкции (вес всего 1,7 и 2,1 кг) без труда поместятся даже на журнальном столике или тумбочке. Более тяжелая модификация имеет функцию подогрева воды до 90 градусов.

Пять причин обратиться к нам

Руководители предприятий, главы семейств, все люди, желающие пить чистую воду с высоким содержанием сульфатов, хлоридов, гидрокарбонатов, знают о существовании марки «Цветной Колодец». Исключительное качество нашей продукции подтверждено почетными наградами престижных смотров, в частности, «Золотым Призом» Парижского Международного конкурса. Вода полностью соответствует требованиям ГОСТ и СанПин России. Однако не только в этом кроется секрет приятного вкуса. Почему все больше клиентов покупают воду и оборудование именно у нас?

  • Каждый товар ходит строгий предпродажный контроль.
  • Доступные цены приятно удивят покупателей.
  • Предоставляются скидки в зависимости от объема.
  • Доставим заказ собственным транспортом в удобное время.
  • Поможем с установкой и подключением, выдадим гарантию.

В продаже имеются кулеры, помпы, стаканодержатели, ручки для переноски и другие аксессуары. Раздатчики воды для бутылей емкостью 19 литров станут отличным приобретением как для лета, так и для зимы (модели с подогревом). Забронировать товары, оформить заказ, согласовать удобное время доставки можно по телефону или в офисе (район радиолампового завода). Можете также присылать сообщения и звонить через Whatsapp, Viber. Изящные, практичные, надежные диспенсеры для воды идеально впишутся в любой стиль обстановки и станут незаменимым элементом интерьера.

Раздатчики воды для бутылей 19 литров
Пролистать наверх