Механические помпы для бутилированной воды

Родниковая питьевая вода «Цветной колодец» весьма востребована среди населения. Она не просто очень вкусная, а еще и полезная: по насыщенности ценными веществами и минералами с ней мало что может сравниться. Однако мы следим не только за качеством продукции, но и стараемся сделать использование емкостей с живительной влагой максимально удобным. Для этого и предназначены механические помпы, купить которые в Калуге можно в нашей компании.

Особенности изделия

Согласитесь, не каждому под силу справиться с емкостью 11 и тем более 19 литров. С помощью механической помпы задача становится под силу любому. Устройство изготовлено из прочного пищевого пластика, способного выдерживать как высокие нагрузки, так и критические температуры. По сути, насос является экономичной альтернативой кулеру.

  • Эластичная прокладка создает плотную фиксацию и исключает проливание.
  • Одно нажатие на рычаг выдает 250 – 300 мл воды.
  • Бело-голубой цвет отлично гармонирует с бутылью.
  • В комплект входит съемный носик для удобства наливания.

Условия покупки

Механическую помпу для бутылей емкостью 11 и 19 литров можно купить как вместе с нашей замечательной водой «Цветной колодец», так и отдельно. Влагу, которая добывается в селе Хотьково Калужской области, очень удобно наливать с помощью нехитрого механизма в стаканы и чашки. Оформить заказ можно по указанному телефону или на наших страничках в социальных сетях.

  • Менеджер расскажет об особенностях и принципе действия устройства.
  • Продажа осуществляется оптом и в розницу, оптовикам предоставляются скидки.
  • Цена помпы для воды вполне доступна и необременительна для бюджета.
  • Выдаем гарантию, организуем постгарантийное обслуживание и ремонт.

В наличие имеются также электрические помпы для воды. Кроме того, у нас можно приобрести такие аксессуары, как стаканодержатели на магнитах или шурупах, ручки для переноски бутылей, одноразовые пластиковые стаканчики. Приглашаем купить помпу для бутилированной воды жителей Калуги и Калужской области, а также соседних регионов. Будем рады сотрудничеству с представителями организаций. С этим полезным изделием вода покажется особенно вкусной!

Механические помпы для бутилированной воды
Пролистать наверх